ГлавнаяФорумГоворим обо всёмУход за бабушкой

Уход за бабушкой

Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
16 дней назад
Здравствуйте. У меня есть бабушка, которая нуждается в особом уходе. Я не могу постоянно находиться с ней рядом, поэтому ищу дом престарелых в Алматы или сиделку. Вы бы стали отдавать своего близкого человека в дом престарелых?
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
16 дней назад
Не знаю, даже, хорошо ли это вообще... Отдавать родную бабушку в дом престарелых. Там ведь старикам одиноко и плохо. Не думаю, что бабушка ваша будет рада жить где-то вдалеке от вас.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
16 дней назад
Да, это плохо, но а если нет другого выхода просто? Девушке же тоже нужно работать, строить свою личную жизнь и всё такое. Дома престарелых сейчас есть неплохие, надо просто хорошо выбирать.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
Ну ситуации же бывают разные в жизни. Не нужно сразу накидываться на человека и осуждать за такие поступки. Возможно, что бабушка не может ходить и ей нужен регулярный уход, то есть круглосуточно. Разве девушка одна сможет дать ей то, что нужно? Остается в таком случае отдавать родного человека в дом престарелых. Там же будут специалисты, которые смогут помочь. Вот тут посмотрите дом престарелых https://meiyrm.kz/uslugi/pension Ознакомьтесь с информацией.
Посетитель
Bashkir
Сообщений: 263
Москва
18 дней назад
Думаю вам стоит позвонить вот сюда https://harmonyin.ru/filials/dom-prestarelyx-v-krymu.html дом престарелых в Крыму
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.