ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу продать виски

Хочу продать виски

Посетитель
Kartonka
8 дней назад
Девочки, возможно, мое предложение покажется странным, но все напишу. Мужу подарили на работе виски Гленфиддих 18-ти летней выдержки. Мы не настолько утонченные гурманы, чтобы употреблять такие дорогие напитки. Поэтому, хочу выставить его на продажу, возможно перед новым годом кого-то заинтересует это предложение? Нахожусь в Москве.
Посетитель
malinka
142 дня назад
Интересно, а за сколько вы его отдаете? Если процентов на 40 дешевле розничной цены, то оторвут с руками в преддверии новогодних праздников. Коробка без повреждений?
Посетитель
Kartonka
8 дней назад
Коробка без повреждений, напиток привезен из-за границы. Если вас заинтересовало мое предложение, то о цене сможем договориться. Будет желание, напишите мне в личное сообщение.
Посетитель
Kartonka
8 дней назад
Благодарю вас за помощь, я даже и не знала, что существуют такие фирмы. Если с девушкой не договоримся, до обязательно попробую воспользоваться услугами фирмы.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
10 дней назад
А сколько вы хотите за свой Glenfiddich? Дело в том что мы смотрели в магазине элитных напитков, для своего шефа, этот виски, так литровая бутылка стоит порядка 10к рублей. К сожалению, мы не рассчитывали на такую сумму и взяли ему дешевле виски, но думаю, что нашему начальнику он придется по вкусу. Он у нас ценитель хорошего алкоголя. Вы уже звонили в компанию, что вам тут предложили? Можете, для сравнения еще сюда обратиться http://alco-skupka.ru/
Посетитель
dudkaferka
Москва
32 дня назад
Моя сестра хочет продать коллекционное вино, подскажите где его продать.
Посетитель
abudaby
Москва
31 день назад
Добрый день, хороший алкоголь должен хорошо стоить. Рекомендую вам воспользоваться сервисом, который называется https://totalstok.ru/ . Здесь можно дорого продать вино, если оно ценится на рынке. Вам дадут хорошую стоимость.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.