#1 - 4 декабря 2018, вторник
|
Посетитель
Сообщений: 320
1 день назад
|
0
Здравствуйте! Подскажите, где можно заказать пошив штор в Минске? У меня просто окна не совсем стандартные и готовые шторы очень сложно найти. Ещё было бы хорошо, чтобы мне помогли с дизайном, а то я не могу определиться, что именно хочу.
|
#2 - 4 декабря 2018, вторник
|
Посетитель
Сообщений: 397
1 час назад
|
0
А в ателье не пробовали обратиться? Так же многие магазины, где продают шторы, имеют своё ателье. На месте могут вам по размерам все отрезать и пришить. Ну а дизайн сами в интернете подберите.
|
#3 - 4 декабря 2018, вторник
|
Посетитель
Сообщений: 425
1 час назад
|
0
Это целое искусство, создавать дизайн штор и шить их. Если вы не знаете, что вы именно хотите и что подойдёт к вашим окнам, обоям, лучше обратитесь к специалистам, которые будут шить и проконсультируют вас. А то возможно, купите шикарные шторы закрытыми глазами, а на общем фоне все будет смотреться ужасно. Не маловажную роль так же играет цветовая гамма. Попробуйте обратиться в компанию Арт Шторы, они занимаются пошивом штор под заказ в Минске https://artshtory.by/ .
|
#4 - 4 декабря 2018, вторник
|
Посетитель
Сообщений: 352
21 день назад
|
0
Я согласная с тем, что подбирать шторы нужно тщательно. Не отталкиваясь от того, что просто красивые. Они еще должны подходить к общему интерьеру. К обоям, мебели, по цветам гармонировать.
|
#5 - 8 декабря 2018, суббота
|
Посетитель
Сообщений: 259
Электросталь
17 дней назад
|
0
Мы заказывали на сайте https://acmedecor.ru/shtory-v-kuhnu/,для своей кухни.Я выбрала римские , они сейчас в трендах ,да и по дизайну вписываются идеально .По месту найти что-то вообще не реально . А так хоть можно выбрать дизайнерские ,красивые и по качеству хорошие , не разлезутся за полгода .
|
#6 - 6 ноября 2020, пятница
|
Посетитель
Сообщений: 342
Москва
4 дня назад
|
0
Добрый день! Шторы выбрать очень тяжело, ведь шторы создают уют, нужно, чтобы подходтло к мебели, к обоям. Да и вообще штор бывает много разных видов. Откуда я столько знаю - спросите вы, все узнала на сайте https://vse-pro-shtory.ru/ . Тоже загляните к ним)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2020 в 22:15)
|