Отдых

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
Здравствуйте! Скоро приедут родственники из Германии. Они давно не были в наших краях. Хотим их удивить и устроить шикарный отдых на природе. Подскажите, пожалуйста, куда в Астрахани можно выехать с ночёвкой в комфортных условиях?
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
17 дней назад
Посмотрите тут про отдых в Астраханской области http://zavolga.ru/ . Если вам нравится охота и рыбалка, то это для вас. Ваши гости из Германии и так будут удивлены Астраханью, нашими рыбами, нашими доброжелательными людьми и реками. А какая у нас прекрасная и живописная природа, ею только любоваться. Да и сам город не стоял на месте все это время, новые здания и парки тоже удивят гостей.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
Мы в Астрахани проездом были. Очень красивый город и действительно разнообразие сушенной рыбы. Их внушительные размеры радуют глаза любителей сушенной рыбы. Мы часто проездом бываем там и всегда покупаем рыбные гостинцы родственникам.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
А эта тур база рассчитана на мужчин, которые хотят поохотиться и порыбачить, или туда можно поехать всей семьёй? Просто я впервые слышу о ней и интересно, мне и детям не будет там скучно?
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 738
Алнаши
1 день назад
Могу в первую очередь посоветовать отдых на Азовском море https://lavanda-azov.ru
Сейчас там отличный климат и при этом цены небольшие.
В общем такой вариант считаю самым оптимальным для отдыха с детьми.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
3 часа назад
Привет, я был уже в трех турах, это по Средиземному морю, в Прибалтике - это Финляндия, Швеция, Дания, Норвегия и последний, самый красочный, как для меня, был круиз по Японии. Вот тут я прям на 99% пропитался атмосферой Востока, мне еще повезло, я был в период когда Япония цвела и это всё приводило меня к настоящей эйфории, очень желаю ощутить всем тоже самое. Отталкивайтесь конечно от своих предпочтений и интересов при выборе, а здесь вы можете посмотреть доступные варианты круизов и аренды яхт https://anyships.com/ru Также хочу отметить, что в компании Anyships очень привлекательные цены.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
112 дней назад
В прошлом году были в Ялте, а теперь планируем поехать в Евпаторию - https://avto-kruiz.com/trip/donetsk---evpatoriya-ot-16620-r. Говорят это идеальный курорт для отдыха с детьми на Черноморском побережье. Вот и проверим.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.