ГлавнаяФорумСоветуемся!Раздел имущества

Раздел имущества

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
8 дней назад
Здравствуй! Подскажите, где найти опытного юриста в Хабаровске? Год назад разошлась с мужем, забрала сына и ушла. В браке общими силами была нажита квартира, машина и дача. Все оформлено на него. Сначала он говорил все честно поделит. А после того как нашёл себе новую пассию, отказался от своих слов.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
7 дней назад
Наверное, новой пассии не особо хочется делиться имуществом или она с ним только ради имущества. Если вы состояли в браке на момент приобретения недвижимости, то просто подайте в суд на раздел имущества.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
9 дней назад
О чем ваш бывший муж думает, вы же его сына воспитываете? Половина имущества по-любому принадлежит вашему общему ребёнку. Поскорее подавайте в суд, пока она ему мозги не проела и все на себя не переписала.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
7 дней назад
Поступок вашего бывшего мужа просто мерзкий. Ведь эту половину вы не для себя требуете, а для сына. Попробуйте обратиться сюда к юристу в Хабаровске https://pravokhv.ru/ . Думаю, в руках опытного специалиста, вы сможете отвоевать свою половину. Только не тяните с подачей в суд, а то действительно перепишут квартиру. Закон должен быть на вашей стороне, у вас же на руках несовершеннолетний ребёнок. Удачи вам и терпение в этом деле.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.