ГлавнаяФорумСоветуемся!Больная свекровь

Больная свекровь

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
8 дней назад
Здравствуйте! Я сейчас присматриваю за больной свекровью. У неё сахарный диабет и на ноги даёт, потому она ходить не может. Хочу найти ей квалифицированного специалиста с медицинским образованием, так как мой отпуск скоро закончится и нужно на работу выходить. Подскажите, куда можно обратиться в Алматы?
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
8 дней назад
Обратитесь в сестринскую службу. Там медицинские работники оказывают профессиональный уход на дому. Только вот они не занимаются уборкой или покупкой продуктов. Они чисто присматривают за больным.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
9 дней назад
С сахарным диабетом лучше не шутить, особенно на таком запущенном уровне. Нужен профессиональный медицинский уход. Посмотрите тут есть уход за больными в Алматы https://meiyrm.kz/uslugi/uxod-za-bolnyimi-invalidami . Такие больные должны соблюдать строгую диету и самое главное, принимать правильно и своевременно лекарства, которые врачи выписали. За этим может присмотреть только специальный медицинский работник.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
9 дней назад
У нашей соседки был сахарный диабет и у неё на ногах болячки были. Они гноились. У неё никого не было и приходилось самой с трудом передвигаться, ездить в больницу на уколы, системы и перевязки. Страшное дело.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.