ГлавнаяФорумГоворим обо всёмМодельный бизнес

Модельный бизнес

Посетитель
Kortni
2 дня назад
Моя дочка хочет стать моделью, просит меня отправить ее в какую-нибудь модельную школу учиться. Очень любит читать об этой сфере занятости, в общем других увлечений у нее вообще нет. Как вы думаете, стоит отправлять ее в модельный бизнес?
Посетитель
Demmi
2 дня назад
Я против бы была, и своей дочери не разрешила бы. Считаю что модельный бизнес опасен, возраст там ограничен. А что дальше делать, когда по возрасту ты перестанешь подходить?
Посетитель
Marfushka
2 дня назад
Кстати, работа моделью сейчас считается очень прибыльной. И если ваша дочь имеет хорошие модельные данные, то почему бы ей не пойти учиться на модель. Если хотите, покажите ей вот этот блог одной Московской школы https://iconic.school/blog. Там учителя дают советы для моделей. Думаю ей интересно будет почитать, все что касается ее мечты.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2018 в 15:08)
Посетитель
Таша
2 дня назад
Дочь моей подруги работает за границей моделью уже 4 года. Зарабатывает большие деньги, вот маме купила домик в Подмосковье. Представляете насколько она успешна? А моя подруга изначально была против, не хотела отпускать. А дочь ее не послушалась, и правильно сделала.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.