ГлавнаяФорумХобби и увлеченияУвлеклась мебелью

Увлеклась мебелью

Посетитель
marichka
Минск
20 дней назад
Всё началось с кресла. Решила, что попробую из старого кресла сделать новое. И понеслось. Насмотрелась видео в интернете, как это всё дело делать. И как сделала это кресло, аж сама удивилась, я не думала, что способна делать так круто. И зачем раньше в магазине покупала, не понимаю. Теперь вот хочу обновить всю мебель. И ищу, где можно найти необходимую мебельную фурнитуру. Так что бы был большой выбор.
А как у вас с увлечениями? Обновляли свою мебель?
Будьте здоровы!
Посетитель
Alexxxxx
47 дней назад
Насчет магазина мебельной фурнитуры здесь можно посмотреть или лучше всего в интернете смотрите различные варианты. Благо по ценам там полный порядок, думаю вы легко сможете необходимое там все найти себе
Посетитель
Alexxxxx
47 дней назад
Посмотрите себе нормальный интернет магазин мебельной фурнитуры благо найти его сейчас не проблема. Было бы желание как гоорится, а так поискать всё можете, вряд ли пожалеете, хотя тут решать вам конечно же насчет этого
Посетитель
OlgaSe
18 дней назад
Самостоятельно нет, но в компанию обращались.
Посетитель
Julia
70 дней назад
Да, вроде в этой процедуре нет ничего особенного, но очень интересно
Посетитель
bolera
Москва
85 дней назад
Здравствуйте, моё офисное кресло поцарапала кошка. Оно не такое дорогое, но обивку менять не хочется. Хочу купить новое кресло, там где раньше покупал офисную мебель, магазин закрылся. Скажите пожалуйста, где купить хорошую мебель для офиса.
Посетитель
monalisa
Москва
84 дня назад
Добрый день, возможно я вам подскажу интернет-магазин, где вам офисная мебель понравится. Доставка осуществляется автотранспортом любой удобной транспортной компанией. Рекомендую вам посмотреть ассортимент мебели вот здесь https://ofisnaya-mebel-alfa-m.ru . Меня порадовал хороший уровень сервиса, все выполнили очень быстро и качественно. Комплектация полная.
Посетитель
solo87
Москва
5 дней назад
marichka:

Всё началось с кресла. Решила, что попробую из старого кресла сделать новое. И понеслось. Насмотрелась видео в интернете, как это всё дело делать. И как сделала это кресло, аж сама удивилась, я не думала, что способна делать так круто. И зачем раньше в магазине покупала, не понимаю. Теперь вот хочу обновить всю мебель. И ищу, где можно найти необходимую мебельную фурнитуру. Так что бы был большой выбор.
А как у вас с увлечениями? Обновляли свою мебель?
Сама будешь этим заниматься? Здорово, покажи потом что получилось.
Посетитель
Sammi
6 дней назад
Я как-то раз самостоятельно переделывал стулья для столовой, задача конечно не из простых, но сам процесс доставляет, ковыряешься там, что-то перешиваешь и прочее. Кому нравится руками работать, то это занятие будет по душе!)
Посетитель
Indianna
Львов
5 дней назад
Что бы сделать из старой мебели что-то новое и красивое, нужно купить качественную и надежную фурнитуру. Советую заглянуть на этот сайт, тут найдете все необходимое, вот даже ролики для мебели https://kronas.com.ua/furnitura-270/opory-mebelnye-559/opory-kolesnye-560, каталог большой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.