ГлавнаяФорумСоветуемся!Тюль и шторы в доме

Тюль и шторы в доме

Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
6 дней назад
После ремонта планируем заменить всю тюль и шторы во всем доме. На кухне хочу повесить что-то изящное, до половины окна, а в зале наоборот нужны длинные и что-бы выглядели роскошно. Подкиньте какие-то идеи. Или посоветуйте, где в Украине можно посмотреть ассортимент данного товара?
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
6 дней назад
Лично я на кухне вообще не воспринимаю для окон ничего кроме жалюзи. Они более практичны в использовании и легко моются, что неизбежно для помещения, на котором готовят кушать.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 321
1 день назад
А мне очень нравятся на окнах ламбрекены вместе с нежной тюлю. Они придают помещению уют и в тоже время не закрывают свет, который идет от окна.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
1 день назад
Насколько мне известно, то сейчас в каждом городе есть магазин, где продают и уже готовые занавески. Но, как по мне, то лучше купить ткань и сшить на заказ. Тогда точно будет именно так, как хотите вы. Тем более, что сейчас есть очень много разного материала для украшения окон. Вот, например, можете посмотреть ткани в 100 Гардин https://100gardin.com.ua/ Тем более, если я не ошибаюсь, там же можно и заказать пошив штор. Загляните, возможно что-то и подойдет.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 669
2 дня назад
У нас только в гостиной висит тюль, а в спальне, на кухне и в ванной у нас рулонные шторы. Мы их через онлайн производство заказывали. Подобрали наиболее подходящий вариант для каждого помещения через редактор на сайте и купили. Довольно быстро кстати сделали и доставили. Я думала, что это будет подольше. Выглядит всё очень стильно и со вкусом.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
2 дня назад
Если честно, то для меня это уже какой-то пережиток прошлого в интерьере. Особенно сочетание и того, и другого. То бишь тюли и штор. Всегда хочется нового и идти в ногу со временем. Поэтому после ремонта, решили не брать классические шторы, а заказать тут https://windoff.com.ua/ru/ рулонные. Их сделают аккурат под интерьер, всё как ты захочешь. И выглядят действительно современно и красиво.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.