ГлавнаяФорумСоветуемся!Вопрос по криптовалюте

Вопрос по криптовалюте

Посетитель
Evginiyaya
40 дней назад
Расскажите, пожалуйста, где в Украине и каким образом можно обменять биткоины? Какие пункты обмена лучше выбрать? Буду очень признательна за рекомендации.
Посетитель
Ingrid
20 дней назад
Я скептично отношусь к таким инвестициям, все таки один биткоин стоит целое состояние, курс его постоянно колеблется, к чему такие риски мне непонятно.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
14 дней назад
Девочки, где вы берете эти биткоины? В моей голове не укладывается, откуда они берутся и как ними можно оплатить товары. Чувствую себя пещерным человеком все о них говорят, а я не в курсе
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
14 дней назад
Evginiyaya:
Расскажите, пожалуйста, где в Украине и каким образом можно обменять биткоины? Какие пункты обмена лучше выбрать? Буду очень признательна за рекомендации.
Вряд ли сейчас кто-то меняет криптовалюту в оффлайн обменниках. Все операции по обмену можно осуществить в интернете, а в некоторых онлайн магазинах даже оплатить все биткоинами. У меня брат следит за новостями биткоина, возможно и вам эта информация будет полезной https://cryptorussia.ru/ Он знает, когда лучше продать, а когда купить крипту. Начинал с игр, в которых оплата была биткоинами, а сейчас у него свои майнинговые фермы, которые уже ему обеспечили безоблачную старость.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2018 в 22:07)
Посетитель
Dinara
141 день назад
Что вы знаете о криптовалюте Stratis?
Посетитель
Анютка
2 дня назад
Dinara:
Что вы знаете о криптовалюте Stratis?
Вообще Stratis — платформа для создания приложений с использованием технологии blockchain, а работают с токенами STRAT. Получить бесплатно Stratis невозможно, так как в интернете нет ни одного крана этой криптовалюты. Приобрести токены STRAT можно в обмен на фиатные деньги или биткоины. Можно воспользоваться биржей Livecoin.net чтобы купить токены за рубли, почитайте об этом на сайте cryptocash.guru. Также быстро купить криптовалюту можно за биткоины на одной из криптовалютных бирж: Bittrex, Binance, Poloniex, HitBTC, Cryptopia.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 11:12)
Посетитель
sasha1982
Одесса
10 часов назад
Рекомендую популярный онлайн-обменник https://makoli.com/ . Я и все мои друзья, пользуемся данным сервисом, для покупки и продажи криптовалют! Я с помощью данного сервиса купил себе уже 6 биткоинов!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.