ГлавнаяФорумСоветуемся!Неприятный запах

Неприятный запах

Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
20 дней назад
Работаю администратором в фитнес-центре. Так как люди активно занимаются, то соответственно потеют и запах в помещении тоже соответствующий. Подскажите, какие есть способы борьбы с запахом пота?
Посетитель
Venera
Сообщений: 303
20 дней назад
Я была в нескольких фитнес-центрах и спортивных залах и ни в одном не чувствовала запах пота, даже в раздевалке. Наоборот, стойкий аромат женской и мужской парфюмерии.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 330
1 день назад
Купили квартиру на первом этаже. С подвала тянет сыростью, постоянно стоит затхлый запах. Естественно постоянное проветривание не помогает. А в интернете искала информацию как с этим бороться, нашла сведения о дезодорирующем средстве - сухой туман, который удаляет практически любые запахи. Хочу купить попробовать. Посмотрите, возможно это средство вам тоже подойдет. Вот ссылка https://www.dezfog.ru/blog/biznes-na-sukhom-tumane/kak-zarabotat-na-sukhom-tumane/
Посетитель
Mendes
Сообщений: 466
1 день назад
Очень быстро избавились от неприятных ароматов в фитнес клубе. Просто заказывали озонирование помещения здесь http://ecosolutions.com.ua . По совету знакомых. Нахваливали ,что эта процедура убивает запах навсегда. Действительно, так и было. Мне понравилось. Буду еще заказывать.
Лор
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.