ГлавнаяФорумГоворим обо всёмРедкая ли книга?

Редкая ли книга?

Посетитель
Devyshka
Сообщений: 314
2 дня назад
Подруга, после смерти отца освобождает дом от вещей, чтобы его продать. И раздает или продает вещи. Мне она предложила книги забрать, так как знает, что я люблю читать. В итоге я забрала несколько коробок. Книги она не перебирала, сложила все скопом. А я вот дома пересматривала каждую книгу и обнаружила, что одна из них датирована 1916 годом. Где можно проконсультироваться на счет того редкая она и сколько может стоить?
Посетитель
Venera
Сообщений: 301
9 дней назад
Обратитесь в библиотеку, мне кажется они вам могут подсказать редкая или нет, или подсказать куда обратиться. Еще смотря какой тематики книга, возможно предложить ее музею.
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 472
3 дня назад
А мне от дедушки достались разные книги. Бабушка живет в квартире и сказала забрать и дома ими печь растапливать. Я села перебирать и очень удивилась обнаружив несколько книг дореволюционных годов. Нашла сайт, который занимается скупкой книг http://antique.vip-vikup.ru/glavnaya/skupka-knig.html Хочу позвонить проконсультироваться.
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
3 дня назад
Привет! Я тоже люблю читать, и в электронных книгах не вижу ничего страшного. Мне даже удобнее так, всегда можно открыть книгу в очереди или в поездке. В целом, я читать обычно романы небольшие, очень люблю Макнот Джудит. Если вам интересны любовные фэнтези романы, то можете их найти в сервисе "Целлюлоза.ру" https://zelluloza.ru . Так что стоит учесть в работе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.