Лор

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
14 дней назад
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста хорошего лора в Алматы. Своих двоих детей уже три года вожу к одному и тому же специалисту. Но что-то я не особо довольна ее работой. Назначает дорогие и ненужные лекарства.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
13 дней назад
Мне кажется, сейчас все врачи работают с фармакологическими агентами и от каждого выписанного рецепта имеют свою долю. Моя знакомая, детский педиатр, ей за то, что выписывала рецепты, несколько раз получала путёвку в Турцию.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
13 дней назад
Подобрать хороших специалистов сейчас очень сложно. Только методом проб и ошибок можно найти подходящего вам специалиста. ЛОР врач в Алматы есть в ай медикусе https://ai-medicus.kz/ . Обратитесь к ним, может там вам помогут. Сейчас здоровье на низком уровне. Уже с рождения малыши не выходят из кабинетов врачей и родители поддерживают их здоровье лекарствами. Родители, закаливайте больше детей, чтобы их иммунитет устойчивый был к разным вирусам. Мамочки сейчас ленятся гулять с детьми на свежем воздухе.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
13 дней назад
Мы тоже часто ходим по врачам. В некоторых клиниках хорошие специалисты сидят, все по делу назначают. Тоже наш прежний специалист назначала ненужные лекарства и прям говорила в какой аптеке приобретать их.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
7 дней назад
Julkis:
Уже с рождения малыши не выходят из кабинетов врачей и родители поддерживают их здоровье лекарствами. Родители, закаливайте больше детей, чтобы их иммунитет устойчивый был к разным вирусам. Мамочки сейчас ленятся гулять с детьми на свежем воздухе.
Не соглашусь с вами. Мы вот и на свежем воздухе постоянно бываем, раз в год на море обязательно выезжаем, все лето на воздухе за городом проводим, спортом занимаемся, витамины пьем, а все равно горло - это наше слабое место, ангины часто бывают. Я вот на этом сайте нашла много интересной информации, в том числе и советы как закалить горло. Это контрастные полоскания, упражнения для шеи и горла, полоскание травами и т.д. Будем еще и эти способы пробовать, что делать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.