Кухня

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
4 дня назад
Добрый вечер! Я из Алматы и сейчас у нас дома идет капитальный ремонт. Хотим даже мебель всю заменить. В первую очередь собираемся купить новую кухню. Кто-нибудь знает хороший мебельный магазин?
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
4 дня назад
Лучше не искать готовые кухонные гарнитуры, а заказывать. У нас недавно закончился ремонт и кухня немного нестандартная. Пришлось на заказ делать. Но я даже рада, что так получилось.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
5 дней назад
А как выйдет дешевле? Готовый кухонный гарнитур или на заказ? Я вот хочу избавиться от старого, так как не нравится мне цвет гарнитура. Вообще не подходит по интерьер кухни и всей квартиры.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
5 дней назад
Здравствуйте, девочки! Тут нельзя точно сказать, что дешевле будет. Всё ведь зависит от материала, от комплекта, большой ли гарнитур или маленький. Мне лично нравятся с глянцевой поверхностью и с каменными столешницами. Они дороговато стоят, но смотрятся очень богато и красиво. А вы что хотите, автор? Можете посмотреть кухни в Алматы тут https://valesco.kz/catalog/kuhni.html Может, найдете там что-то подходящее.
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
8 дней назад
Добрый вечер! Мне понравились кухни вот на этом сайте компании "Domani Мебель" http://domani.by/kuhni . Вот заказали, муж очень доволен. Так что можете взять на вооружение.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 738
Алнаши
19 дней назад
Здравствуйте. Вот здесь http://vengerwd.com.ua/kukhni можно будет посмотреть кухни на заказ.
У меня осталось положительное впечатление.
Скорее всего вы тоже сможете что-нибудь подобрать для себя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.