ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКлетки для кур

Клетки для кур

Посетитель
Genrietta
18 дней назад
Переехали с мужем в деревню. Решили разводить курочек на продажу, будем откармливать и возить в город продавать. Посоветуйте, где можно купить для них клетки.
Посетитель
Fiona
13 дней назад
А мы тоже собрались заняться разведением курочек. Будем торговать куриными яйцами и тушками. Уже есть люди, которые согласны забирать у нас продукцию оптом. Так что я сейчас тоже мониторю все необходимое что надо будет закупить и клетки для кур в том числе. Купить их вы можете, к примеру, в этом магазине http://nvital.ru/catalogue/pticevodstvo/kletki_dlya_pticevodstva
Посетитель
Hava
13 дней назад
У меня муж сам мастерил клетки для птицы. Когда соседи увидели какие ладные вышли у него клетки, сказали что их запросто можно продавать. Было очень приятно.
Посетитель
ksysha
Черкассы
1 день назад
Дело непростое, конечно, но достаточно прибыльное, очень важно найти компанию, в которой можно покупать и птиц и все необходимое для их разведения. У меня такая компания есть на примете, в которой можно приобрести все товары для фермеров, по ссылке можно ознакомиться с ассортиментом и ценами, сотрудничаем с ними не один год, очень нравится сервис и высокое качество. Можно заказать и доставку, очень удобно, привозят прямо домой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.