ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПроблемы с ушами

Проблемы с ушами

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Здравствуйте! Моему отцу уже 55 лет и у него начались проблемы со слухом. Ходили к терапевту на профосмотр, рассказали проблемы с ухом. Терапевт отправил к сурдологу. Если честно, впервые слышу о таком специалисте. И в нашей больнице такого специалиста нет. В чем разница между ЛОРом и сурдологом? И к кому обратиться в Алматы?
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
17 дней назад
Сурдолог - это более узкоспециализированный специалист по проблемам со слухом, имеющий углубленные познания. В основном, сурдологи работают в крупных клиниках. Они обычно лечат лечат глухоту, отосклероз, шум в ушах и другие заболевания. Посмотрите в этой клинике сурдолога в Алматы https://ai-medicus.kz/services/konsultacziya-surdologa.html . Раз уж назначили посетить этого специалиста, не затягивайте, чтобы до глухоты не дойти.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 523
17 дней назад
У моего отца тоже были проблемы со слухом. Это все из-за старости. Прописали капли, ну и слуховой аппарат купить, который стоит много денег. Мы ему купили подешевле вариант, но потом отнесли, вернули, так как толку не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2018 в 14:38)
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
17 дней назад
Как говорится старость не в радость. Нужно в молодости смотреть за своим здоровьем, периодически посещать специалистов, хотя бы раз в год. И по возможности нужно посещать санатории.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.