Сиделка

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
5 дней назад
Здравствуйте! Ищу сиделку для пожилого отца в Алматы. Сами не можем за ним ухаживать, так как дети и работа, физически не успеваем. Он инвалид. Нужна сиделка с медицинским образованием, опытная и терпеливая.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
4 дня назад
Ухаживать за пожилыми людьми очень тяжёлый труд, и те копейки, которые сиделкам платят, не стоит их труда и нервов. Кое-какое время сама сиделкой работала, надолго не хватило. И самые вредные - это мужчины.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
5 дней назад
Вот как так получается, наши родители, когда мы были маленькими, успевали и деньги зарабатывать, и за нами ухаживать. Всю молодость на нас потратили, а в старости они уже нам обузой являются. Свою обязанность перекладываем на чужие руки. Некоторые хотя бы нанимают сиделок, а есть такие которые просто забывают о родителях, оставляют на произвол судьбы. Автор посмотрите на этом сайте уход за инвалидами в Алматы https://meiyrm.kz/uslugi/uxod-za-bolnyimi-invalidami Узнайте там цены.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
4 дня назад
Зачем же так критично. Ведь есть и такие родители, которые перекладывали свою обязанность на нянек. Так же детей сдают в садики, пока мама на работе, а пожилых некуда сдавать. И потому лучший выход - это нанять профессиональную сиделку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.