ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВыбор женской сумки

Выбор женской сумки

Посетитель
Devyshka
Сообщений: 319
2 дня назад
У меня возникла проблема. Я мама в декрете. В скором времени планирую дочку отдать в садик. Тоисть коляска и сумка на ней уже в прошлом. Теперь нужна какая-то женская сумочка. Подскажите, какие сумки предпочитаете вы и где их лучше покупать в Украине.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 236
2 дня назад
Я давно перестала покупать сумки. У меня мама сама шьет и вышивает на машинке, поэтому она мне сделала несколько отличных и удобных сумочек и украсила прекрасной вышивкой.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 329
2 дня назад
У меня одна сумочка маленькая. В ней ношу только телефон, кошелек и ключи. Для всего остального у меня есть пакет, так как с ним мне гораздо удобнее. Не представляю, как можно носить огромную сумку.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 383
2 дня назад
Как по мне, то сумка, это такой аксессуар, который выбирается только индивидуально. Здесь вряд ли можно что-то советовать, так как у каждого свои вкусы. Мне лично нравятся кожаные сумки. Да и выбор их в Украине не маленький. Для меня самый оптимальный вариант для приобретения подобных вещей - это интернет магазин. Вот например, купить подобный аксессуар можете здесь http://trendbag.com.ua/category/kozhanye-sumki/ Как по мне, то даже очень не плохой ассортимент.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
55 дней назад
Мною для супруги, недавно была приобретена женская розовая кожаная сумка через плечо Grays F-FL-BB-2104F, вот в этом магазине https://royalbag.ua/zhenskie-kozhanye-sumki . Высоким уровнем сервиса в этом магазине, я остался доволен!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.