ГлавнаяФорумО детяхУ кого коляска Invictus V-plus? нужны отзывы

У кого коляска Invictus V-plus? нужны отзывы

Посетитель
Mikka
17 дней назад
Девочки, у кого коляска Invictus V-plus? Увидела недавно, про другую даже думать не могу.Прям влюбилась, очень оригинальный дизайн, элегантный минимализм, я бысказала. у меня прям восторг вызывает. Вопрос в том,как она зимой себя показывает?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2018 в 23:43)
Посетитель
janina
157 дней назад
Invictus V-plus Отличные это коляски, ничего не скажешь. Во всем. С виду красивая и сделановсе качественно. Проходимость, маневренность очень хорошие, за счет того что передние колеса поворотные. Вообще, конструкция шасси отлично продумана. Ножной тормоз, скратая амортизация, колеса широкие.Все крепления прочные. Люлька с функцией укачивания, изголовье можно регулировать, сама по себе невесомая просто.Изнутри хлопок, обивка влагонепроницаемая, капор глубокий. От ветра и дождя можно очень надежно ребенка спрятать. В прогулочном виде пока не пробовали, но смотрится хорошо и мне нравится, для безопасности все что полагается есть и все можно отрегулировать .
Посетитель
Mikka
17 дней назад
Мне из всех колясок больше всего эта модель понравилась. Инвиктус В-Плюс, на мой взгляд самая стильная и красивая коляска,из того, что я посмотрела. Но отзывов практически нет. Вот я не знаю, как поворотные колеса зимой по снегу. Это плюс или минус?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 14:22)
Посетитель
abudaby
Москва
4 дня назад
Здравствуйте, если вам нужна хорошая коляска, то я могу вам помочь. Сервис называется https://baby-boom.com.ua . Здесь как раз можно купить такую коляску по хорошей стоимости. Выбор очень большой. Рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.