Шторы в дом

Посетитель
Aurinara
Сообщений: 383
10 часов назад
Не так давно в доме у родителей закончили делать ремонт. Осталось доделать мелкие штришки. Вот например, хотим заменить все шторы в доме. Правда ни как не найдем ничего подходящего. Подскажите, где есть хороший выбор штор в Украине? Может какой-то интернет магазин есть?
Посетитель
Zosy
Сообщений: 329
10 часов назад
А вы вообще пробовали поискать специализированные магазины, где продают шторы, тюль и гардины. Я думаю, что такие торговые точки есть в каждом городе и это не дефицит.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 236
9 часов назад
Все зависит от того, что именно вы ищете. Может у вас какие-то нестандартные должны быть занавески, тогда и найти их будет тяжело. В таком случае можете попробовать заказать индивидуальный пошив.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 319
10 часов назад
Я сама швея и только поэтому я люблю все эксклюзивное. Шторы я бы тоже рекомендовала шить под заказ. Мало того, что они будут полностью индивидуальны, так это еще будет и дешевле. Поэтому подумайте над таким вариантом. Можно зайти в ателье и все у них расспросить. Ткани для штор, например, можно посмотреть здесь https://etkani.com/product/shtornaya Возможно такой вариант для вас и будет подходящим.
Посетитель
Marchenko
Сообщений: 131
Ставрополь
3 дня назад
У нас кроме деревьев и кустов за окнами квартиры ничего нет и римские шторы очень уместны и вообще красиво смотрятся, особенно на кухне. Их можно часто стирать, они небольшие по размеру и уход за ними не требует много времени. Римские шторы нам делали под заказ в этом салоне https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/ Выбор и расцветок и размеров довольно приличный...
Посетитель
Happy
Сообщений: 250
Донецк
118 дней назад
Я заказывал шторы здесь https://podushka.com.ua/ru/shtory.html Отличный плотный материал, который защищает от солнечных лучей. Мне понравилось качество материала: он не выгорает и при стирки не меняет своего цвета. ПО цене: все зависит от размера, кстати здесь же вам могут подогнать необходимую вам длину. Рекомендую!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.