Заболел попугай.

Посетитель
Paradise
Сообщений: 511
19 минут назад
У нас в семье живет всеобщий любимец, попугай Рома. Но те так давно я заметила, что у него на клювике какая-то припухлость или опухоль, не разберу. Но мы его очень любим и дети наши в нем души не чают. До ветеринарной клиники мы можем поехать только через неделю, и хотелось хоть прочесть информацию, хоть приблизительную, что может быть с нашим птенчиком.
Посетитель
Catsara
Сообщений: 514
1 день назад
Лучше конечно отвезти птицу к врачу как можно скорее, мало ли что с ним, может он стал опасен для вас и ваших детей, все таки это экзотическая птичка.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
3 дня назад
Ну вот сразу и опасность! Ну что у нас за народ, только что-то с тварью Божьей, сразу на них надо ставить крест. Может он как то поранился и это обыкновенный синячок на клювике.
Посетитель
LediYastreb
Сообщений: 476
2 дня назад
Чтобы там ни было, но консультация врача обязательна в любом случае. Но раньше времени не стоит паниковать и расстраиваться. Можно, еще до поездки к ветеринару поговорить с другими хозяевами пернатых и поинтересоваться, может они переживали подобную ситуацию. Расскажите про нарост на клюве у попугая. А почитать об этой напасти можно здесь https://popugaychiki.com/u-popugaya-shishka-na-kryile.html Даст Бог, все будет хорошо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.