ГлавнаяФорумГоворим обо всёмГладильная доска

Гладильная доска

Посетитель
Genrietta
1 день назад
Девочки, выручайте! Где в Москве можно купить хорошую гладильную доску? Моей уже много лет и ее давно пора менять. Времени у меня особо нет, поэтому зря ездить по магазинам не хочется. Может вы недавно где-то видели в продаже?
Посетитель
Fiona
1 день назад
Буквально пару недель назад была на рынке в Кунцево и видела в продаже гладильные доски. По цене, к сожалению, подсказать не смогу так как покупала совсем другие товары.
Посетитель
Hava
1 день назад
Автор, вы в каком районе живете? Сейчас вам насоветуют магазинов из других районов, вы что соберетесь и поедете туда за гладильной доской? Укажите, куда именно вы территориально периодически выбираетесь.
Посетитель
Lilu
Киев
59 дней назад
Да это совсем не проблема. Лучше всего будет поискать в интернете, погуглить, по цене найти оптимально. У меня вот знакомая прачечную открыла, там нужно профессиональное оборудование подобрать. Нашла как раз статью https://komiinform.ru/nt/4586 как выбрать гладильный каток. Там все нюансы расписаны и ссылка на официального поставщик- интернет-магазин прачечного оборудования с доставкой товаров в Москве.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.