Выбор школы

Посетитель
FiraKefira
139 дней назад
Девочки, прошу помощи! Мужа перевели в Москву на новое место работы. В следующем году ребенку в школу, а я ничего здесь не знаю. С чего начать поиск хорошей школы? Подскажите адреса частных школ, расскажите вообще, на какие стоит обратить внимание?
Посетитель
HelgaVelida
139 дней назад
Вы категорически настроены на частную школу? И напишите, какой район предпочтительней, это может сузить круг поисков)
Посетитель
FiraKefira
139 дней назад
На частной школе в данный момент настаивает муж. Я хочу рассмотреть разные варианты, потом приведу мужу аргументы и вместе выберем. Я не настроена именно на частную...
Посетитель
HelgaVelida
139 дней назад
А я считаю заблуждением, что только в частных школах можно получить качественные знания. Многие дети богатых родителей и знаменитостей учатся в обычных школах, которые тоже показывают отличные результаты своих выпускников.
Посетитель
Malaja1
173 дня назад
Я вам скажу честно, вам надо приготовиться к тому, что школы в Москве - просто золотые. Столько надо платить за все, что проще отправить ребенка учится за границу! Я вам говорю серьезно, потому что мы сейчас этот вариант и рассматриваем. Есть программы, по которым ваш ребенок может получить среднее образование в Англии . Мы сейчас как раз общаемся с представителем образовательного центра, который занимается помощью в получении образования за границей и хотим отправить ребенка учится в Англию!
Посетитель
Alinka
Киев
1 день назад
Для своих деток для развития я покупаю обучающие тетради и пособия. Вот тут подробнее почитайте об их эффективности. Ребенку нравится по ним заниматься. Он с радостью садится делать увлекательные задания, которые приносят пользу.
Посетитель
sasha1982
Одесса
4 дня назад
Ищете детско-юнешеские спортивные школы и кружки в Киеве? На сайте https://kidsvisitor.com/ru/kiev/sports/ имеется целый перечень спортивных секций для детей в Киеве — все районы и метро: Оболонь, Центр, Соломенка, Нивки, Шулявка и др. Расписание тренировок и занятий, стоимость посещения и абонементов, адреса, расположение на карте. Можно записаться онлайн!
Посетитель
Babusjka
Сомбреро
125 дней назад
Только частные по нынешним временам нормальные знания дают.
Посетитель
Mendes
13 дней назад
Меня очень замечательная и умная дочь. Мне казалось, что в школе, в которую она ходила раньше, ей мало давали необходимых для её интеллектуального развития знаний. Мой ребёнок очень любит читать, интересуется всевозможными научными событиями, которые касаются природы, космоса и так далее, но как понимает в школах достаточно ограниченные программы, всё строго по учебнику. Я чувствовала, что мой ребёнок не получает того, чего бы ей хотелось бы узнать, поэтому ей приходится дома дополнительно что-то читать, искать и узнавать, она постоянно подходит к нам с такими вопросами и так далее. Поэтому мне пришла в голову мысль, что нужно ребенка перевести в другую школу, где более усиленная школьная программа, которая позволяет ребенку действительно развиваться более усиленными темпами, если это ей скажем так, позволяет её интеллектуальное развитие. Такой школой, оказалось частная школа в Москве http://school-concept.ru , в которой есть отличнейший программы, которая позволяют ребенку полноценно получать знания.
Посетитель
Vesilina
16 дней назад
Если у родителей есть средства на частную школу, я только за. Там деткам уделяют больше индивидуального внимания, наверняка по некоторым предметам проходят более углубленные занятия.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.