ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНужны входные двери

Нужны входные двери

Посетитель
Iamkarina
8 дней назад
Будьте добры, посоветуйте, где в Алматы можно получить грамотную консультацию по поводу того, какую входную дверь лучше поставить? Обзвонила пару фирм, так качество обслуживания просто возмутительно. Я не понимаю, неужели люди не хотят заработать? Поделитесь, пожалуйста, надежными контактами.
Посетитель
Julietta
175 дней назад
Да уж, часто сталкиваешься с тем, что товар или услуга на рынке представлены, а как возьмешься выбирать, то и нет из чего. Мы так недавно диван выбирали: предложений полно, а то что нам нужно так и не нашли.
Посетитель
Iamkarina
8 дней назад
Вот и я о том же говорю. Лежало в кошельке несколько рекламных визиток, начала звонить, спрашивать где можно посмотреть образцы. Первые мне ответили, зайдите на сайт, там все видно. Вторые сказали, что я сама не знаю чего хочу.
Посетитель
Julietta
175 дней назад
Да уж, действительно, подход к клиенту просто поражает. Тогда ориентируйтесь на отзывы клиентов, читайте, что люди пишут. Я бы вам тоже советовала написать пару ласковых об этих фирмах, чтобы люди знали.
Посетитель
Ingrid
1 день назад
Обратитесь в специализированный магазин дверей, там есть прекрасный выбор среди представленных образцов. И, как правило, персонал в таких магазинах компетентный и очень вежливый. Так же можно заняться поисками дверей в интернете. Вот, например, выбрать и купить двери в Алматы можно здесь https://buldoors.kz/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.