Чехлы

Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
6 дней назад
После того как сын сломал мой айфон, муж обещал больше не покупать мне телефон. Но через месяц я уговорила его купить мне новый смартфон. Как же без телефона в наше время. Купил он мне huawei p smart plus, со своими задачами справляется. Вот хочу разные чехлы к нему подобрать, пока не нашла. Подскажите, украинский магазин?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
6 дней назад
Правильно муж не хотел вам покупать телефон. Телефон недешёвая игрушка, чтобы давать в руки ребёнка или оставлять его в доступном для детей месте. Чехлы надо покупать хорошие, чтобы при падении защищали.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
6 дней назад
Пока ребёнок маленький, лучше пользоваться старыми телефонами, я такие телефоны называю кирпич. Их не жалко ребёнку дать. Просто действительно нереально с маленьким ребёнком уследить за всем. Обязательно поставьте защитное стекло на экран.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
7 дней назад
Сайтов с чехлами прям огромное количество и выбора тоже много. Эти телефоны заполонили все рынки. На этом украинском сайте посмотрите чехол для huawei p smart plus http://stardroid.com.ua/huawei-p-smart-plus . В бутиках, где продаются телефоны тоже большой выбор чехлов, где вы так смотрели, что не смогли себе хотя бы один подобрать? А что касается детей, действительно пока дети маленькие можно отказаться от дорогих гаджетов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.