ГлавнаяФорумРазводКонсультация

Консультация

Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
8 дней назад
Здравствуйте! Нужна юридическая консультация. В 2014 году вышла замуж за немца, у нас в браке появилась дочка. К сожалению, у нас не сложилось и мы развелись. Он остался в Германии, а я переехала в Россию. Он дочке не выплачивает алименты. У кого можно получить консультацию?
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
7 дней назад
Что вы все за этих иностранцев выходите замуж, а потом по судам таскаетесь с детьми. И вообще имейте гордость, зачем вам его деньги. Любящий и заботливый отец сам бы без судов помогал бы своему ребёнку.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
8 дней назад
У ребёнка двое родителей и каждый должен выполнять свои обязанности. Вы можете получить юридическую консультацию. Ни о какой гордости не думайте, пусть выплачивает алименты. В наше время растить ребёнка очень тяжело и затратно. У меня муж не иностранец, но тоже гад, только через суды получаю алименты. Объясните всё подробно юристу, пусть поможет вам разобраться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 20:27)
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
7 дней назад
Вот я не понимаю этих мужчин, это же ваша кровь и плоть, как можно бросать детей на произвол судьбы. Ладно развелись, сейчас это частое явление, но зачем же отказываться от ответственности. Обязательно нужно добиться алиментов.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.