ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСломалась стиралка

Сломалась стиралка

Посетитель
Hava
19 дней назад
Девочки, выручайте. Сломалась стиральная машина. Мастер, которого я вызвала ссказал сто нужно ставить новый ТЭН, а у них сейчас таких нет. Живу вдвоем с сыном, мужа нет. Куда обратиться не знаю. Может вы в курсе где можно купить ТЭН для стиральной машины?
Посетитель
Fiona
4 дня назад
Автор, а если попробовать купить ТЭН где-то в магазине вашего города, а потом просто пригласить мастера чтобы поставил его взамен вышедшего из строя? Вы не рассматриваете такой вариант?
Посетитель
Genrietta
4 дня назад
Рекомендую Вам иметь для таких ситуаций под рукой мужчину. Почему бы вам не завести близкие отношения с человеком, на которого можно будет скидывать такие вот неженские вопросы?
Посетитель
Vestochka
3 дня назад
Автор, увы, это и есть реалии одинокой жизни, когда даже такие неженские вопросы приходится решать самой. Я сейчас в такой же ситуации, только у меня сгорел ТЭН на бойлере. Присмотрела магазин, в котором можно посмотреть цены на ТЭН и купить его. Посмотрите, ТЭНы для стиральных машин у них тоже есть. У вас какая марка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 01:29)
Посетитель
bronniza
Москва
25 дней назад
Я вообще в таком не разбираюсь, это мужское дело все же.
Посетитель
abudaby
Москва
24 дня назад
В этом случае логичнее всего купить новые запчасти для стиральной машины, если вам интересно, то вы их сможете найти, а потом вы и мастера вызовите, а он вам прекрасно все починит.
Так что советую именно так и сделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 01:29)
Посетитель
шавлия
14 дней назад
А почему вы волнуетесь, ведь можно просто оформить кредит на технику и купить новую стиралку, правда круто?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 01:30)
Посетитель
solo87
Москва
30 дней назад
Когда вы одна живете, нужно знать, как и розетку починить и полку прикрутить, это не сложно. А ТЭНЫ всегда можно купить в магазине, вы же мясо сами покупаете? Вот и с ТЭНом так же
Посетитель
akrabat
154 дня назад
Здравствуйте, у моих родителей стоит стиральная машина фирмы ASKO WMC62V G, покупали они данную машинку в магазине "Техника для тебя". Стиральная машинка работает уже 3 года и с ней нет ни каких проблем, она полностью оправдывает свою стоимость, если Вас она заинтересует то оставлю ссылку где можно узнать о ней по подробнее https://www.tehnika4u.ru/catalog/26688
Посетитель
Rasti
Днепропетровск
31 день назад
У нас тоже сломалась, так пока нашли мастеров и те выяснили и устранили причину мы решили новую взять, а старую потом отвезли на дачу, лишней там не будет. Новая стиральная машина у нас тоже Zanussi, покупалась через сайт магазина ALLO и как раз попали под акцию. В итоге она более компактная, всего 37,7 см по сравнению со старой значительно уже, а помещается все также 5 кг белья. Теперь у нас появилось электронное управление для рационального использования ресурсов и программ, а еще добавилось куча интересных программ, в том числе стирка обуви, отсрочка старта, легкая глажка и прочие прелести.
Посетитель
Kattie456
4 дня назад
такая же беда, спасибо за советы!
Посетитель
Иринка
Богатое
43 дня назад
От меня тоже спасибо
Посетитель
Сайля
Электросталь
43 дня назад
Хотите открою вам секрет, дорого ремонтировать и запчасти не так легко найти. Сейчас проще новую приобрести, пусть самую бюджетную даже, но зато новая будет. На портале https://www.aport.ru/stiralnye_mashiny/cat368 посмотрите, там много бюджетных вариантов можно найти.
Посетитель
TamarkaFder
9 дней назад
Fiona:
Девочки, выручайте. Сломалась стиральная машина. Мастер, которого я вызвала ссказал сто нужно ставить новый ТЭН, а у них сейчас таких нет. Живу вдвоем с сыном, мужа нет. Куда обратиться не знаю. Может вы в курсе где можно купить ТЭН для стиральной машины?
ТЭН для стиральной машинки воожно и не проблема купить, но если Вы живете без мужа, то кто Вам его поменяет?
Посетитель
Lilu
Киев
2 дня назад
Купить ТЭН не проблема, но всё равно, чтобы заменить его, нужен мастер, чтобы установил всё как нужно и гарантию на ремонт дал. У меня недавно сломалась посудомойка, нашла в Москве отличный ремонт посудомоечных машин Miele, тут же и стиральные машины ремонтируют, и другую бытовую технику. Мне мастер за пол часа устранил неисправность, сейчас машинка работает как новая. bs
Посетитель
Irida
Москва
6 дней назад
Что же это за мастерская у вас такая, что даже тэнов на машинки нет в наличии? Ну что я могу сказать? Ищите просто другой сервис, где все есть.
Посетитель
Marketka
2 дня назад
Да, такое иногда бывает у частных мастеров или в каких-то совсем мелких ремонтных мастерских, не всегда у них в наличии все необходимые детали имеются. Поэтому лучше обращаться в такие сервисные центры, которые давно уже на рынке и занимаются какой-то узкой направленностью деятельности. Например, у нас в Перми есть сервис по ремонту стиральных машин https://www.perm-profi.ru/remont-stiralnih-mashin/ и еще посудомойки там же ремонтируют. Такие хорошие мастера та работают, на дом приезжают, на месте все смотрят, любую поломку могут починить, детали заменить, если нужно, еще и гарантию на все замененные запчасти дают и на сами ремонтные работы.
Посетитель
Bashkir
Москва
1 день назад
Нормально же, благодарю за рекомендацию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.