ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСвой ресторан

Свой ресторан

Посетитель
Venera
Сообщений: 303
20 дней назад
Наконец-то скоро осуществится моя мечта - открываю свой ресторан. Практически все готово. Осталось решить пару вопросов: в какой типографии напечатать меню и где закупать продукты?
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
20 дней назад
Зачем искать по отдельности каждого поставщика, если купить фермерские продукты можно здесь http://akulovka.com/ И не надо ездить по оптовым рынкам, базарам, магазинам. Продукты доставят вам прям под дверь вашего ресторана. Посмотрите, Акуловка предлагает большой ассортимент продуктов - это и рыба, и мясо, птица, яйцо, и даже, чай, мед и варенье.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 320
1 день назад
Мне для кафе-кондитерской надо заказать новое меню с фото всех десертов. И в большинстве типографий я разочарована. Так как я просила сначала распечатать мне образец. Все меню не удовлетворяли моим требованиям. В интернете нашла сайт этой типографии, которая как раз и специализируется на печати меню ресторанов и кафе https://fgprint.ru/печать-меню/ Хочу еще у них попробовать напечатать меню. Посмотрите, возможно и вы воспользуетесь их услугами.
Посетитель
Alinka
Сообщений: 314
Киев
142 дня назад
У меня тоже есть свой ресторан, постоянно стараюсь его развивать и добавлять что-то новенькое. Недавно заказала одноразовые стаканы с печатью нашего логотипа и названия в этой компании http://mayakcup.kiev.ua/ . Продаем в них кофе и напитки с собой, клиентам очень нравиться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.