ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПечать фото

Печать фото

Посетитель
HelgaVelida
7 часов назад
Девочки, кто-то распечатывал фото из Инстаграм? Каким способом и где это можно сделать? У меня там все любимые фотки, пришло время создать альбомчик. Привыкла, что дома лежат такие альбомы про разные периоды жизни)
Посетитель
FiraKefira
7 дней назад
Если хотите много сразу распечатать и разного формата, тогда лучше обращаться в фирмы, которые оказывают различные фотоуслуги и в том числе печать фото из Инстаграм. Вот, например, можете почитать, как заказать распечатку https://www.fotoproekt.ru/pechat-fotografij/instagram/ Я иногда распечатываю в автоматах, которые в торговых центрах стоят, но это дорого.
Посетитель
HelgaVelida
7 часов назад
Да, в автоматах дорого, поэтому там много и не напечатаешь. А у меня уже коллекция фото внушительная) Да и качество хочется получше...
Посетитель
FiraKefira
7 дней назад
burvinskiy:
Можно загрузить фото прямо из Инстаграма на сайт, а потом забрать готовые фотографии в каком-нибудь пункте выдачи, есть и такая практика. Только надо адреса узнать, подходит ли территориально.
Так тоже можно попасть на отвратительное качество печати. Надо, наверное, сначала несколько напечатать и посмотреть, устроит ли.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.