ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПривлечение клиентов

Привлечение клиентов

Посетитель
Kleopatra
39 дней назад
У меня небольшое кондитерское кафе в Московской области. В будни трудовой недели хочу придумать какие-то тематические дни со скидками и акциями, чтобы привлечь больше клиентов. Подскажите, эффективные и быстрые методы рекламы.
Посетитель
Sofiya
53 дня назад
Я думаю, что распространение флаеров с описанием мероприятий даст свой положительный результат в привлечении посетителей в ваше кафе. Особенно, предъявившему такую листовку.
Посетитель
Patriziya
36 дней назад
На самом деле, можно много сделать рекламных ходов. Это и те же флаеры и листовки, объявление в какой-то местной газете или местном телевидении, а можно пустить бегущую строку, например, в общественном транспорте. Кстати, один из вариантов - это смс рассылка клиентам, которую можно сделать по базе операторов мобильной связи. Вот вам ссылка, посмотрите https://sigmasms.ru/
Посетитель
Orhideyka
39 дней назад
А сделайте скидки школьникам, например, по хорошим оценкам в дневнике. Такие хорошие новости разлетаются быстро по городу, это и послужит вам рекламой в привлечении клиентов.
Посетитель
Argentina
2 дня назад
Самая быстрая и эффективная реклама в сфере общепита - это вкусная еда, а в вашем случае пирожные, а если еще и цены будут доступные, тогда от посетителей не будет отбоя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.