Мебель

Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Добрый день. Может, тут мне кто-нибудь подскажет. Я хочу купить новую мягкую мебель в квартиру. Ищу хороший мебельный магазин в Алматы, чтобы цены были не слишком завышены и качество хорошее.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
16 дней назад
А вы в магазине Мебель в Дом не были? Я недавно там купила красивый и большой диван в гостиную. Правда цены высокая была за него, но уж сильно понравился. Есть и дешевые модели, если вам нужно.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
16 дней назад
Да, там выбор большой. И еще мне нравится, что есть мебель как дорогая, так и более дешевая. То есть можно найти для разного запроса. Я предпочитаю брать что-то среднее, много тратить на это просто не могу.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
Вот здесь вы можете посмотреть мягкую мебель в Алматы https://valesco.kz/catalog/mebel.html У вас вообще как с финансами? Вы хотите купить что-то дешевое или цена не имеет значение. Лично я бы не стала сильно экономить на этом. Мне если что-то очень сильно понравилось, то я обычно покупаю, пусть даже в рассрочку. Главное для меня качество и красота, чтобы к интерьеру всё подходило. Стараюсь всё покупать в похожем стиле.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.