ГлавнаяФорумСоветуемся!Материал стен

Материал стен

Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 131
1 день назад
Живём со свекровью, которая инвалид и передвигается по дому на инвалидной коляске. Все стены и углы в местах передвижения повреждены. Будем делать ремонт - из чего лучше сделать стены, чтоб так не повреждались? И мастеров на небольшие ремонтные работы подскажите в Москве - только для косметического ремонта.
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 138
1 день назад
А какая отделка стен сейчас? Если обои, то нужно переделывать точно. А вот если покраска, то проблем нет, можно немного отремонтировать и снова покрасить. А в местах, где чаще всего коляска зацепляет стены можно бамбук поклеить.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 181
1 день назад
Idelia:

А какая отделка стен сейчас? Если обои, то нужно переделывать точно. А вот если покраска, то проблем нет, можно немного отремонтировать и снова покрасить. А в местах, где чаще всего коляска зацепляет стены можно бамбук поклеить. [
Можно и бамбук, но он не очень прочный материал и также будет повреждаться. Тут, скорее всего, нужно использовать деревянные панели, посмотрите как они выглядят в интерьере и какая на них цена ссылка . Это долговечный вариант, верх стен можно будет сделать любой в зависимости от общего интерьера комнат. Можно даже фактурные обои под покраску поклеить, чтоб потом только цвет обновлять.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2018 в 12:43)
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 292
1 день назад
Мне минеральная штукатурка нравится. Её обычно для внешних работ используют, но некоторые и внутри помешений такой штукатуркой делают отделку. Но можно не всю стену делать, а панель только или в виде рисунка.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
141 день назад
Вечер добрый. Касаемо материала для стен я бы посоветовала выбрать именно гипсовиниловые панели от https://lgkl.ru/gipsovinil. Сами там с мужем заказывали. Получилось исключительно красиво и выгодно, рекомендую.
Посетитель
Polina
Сообщений: 612
Москва
3 дня назад
У нас флизелиновые обои, они практичнее бумажных и красивее. Могу подсказать вам магазин "Золотой Свиток" с огромным ассортиментом обоев, там вы сможете подобрать обои по своему вкусу, выбор огромный. Можно там выгодно купить обои в Симферополе . Так что стоит учесть в работе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.