ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПоздравление

Поздравление

Посетитель
Kortni
10 дней назад
У нас с любимым скоро годовщина свадьбы. Мне хочется его как-то интересно поздравить. Правда я не знаю что придумать, с фантазией у меня не все хорошо. Посоветуйте, что можно ему такого подарить, как порадовать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2018 в 11:55)
Посетитель
Demmi
10 дней назад
Устройте ему романтический вечер, вы вдвоем, лепестки роз, бутылочка шампанского. Мне кажется ему понравится, как и любому другому мужчине. Это и будет вашим подарком.
Посетитель
Marfushka
10 дней назад
Ну вы знаете, не всем мужчинам нравится романтика. У меня например муж, просто посмеялся бы на дом ной если бы я ему вечер с лепестками роз устроила. Лучше просто что-то подарить, например часы, или что-то из одежды.
Посетитель
Таша
10 дней назад
Я вот читаю вас девочки, и понимаю насколько мы разные, и наши вторые половинки тоже. Я конечно за романтику, она из отношений уходить не должна. Так что советую вам подарить любимому чашки с вашими фотографиями, или футболки. Романтический вечер тоже не поленитесь устроить. Ну и еще можно слайд-шоу из фотографий ваших создать: https://1romantic.com/slideshow/. Тоже прикольный вариант.
Посетитель
Mariana
3 дня назад
Подарите что-нибудь, что он давно хотел!
Посетитель
Obima
35 дней назад
Смотрите, а мне пришла в голову идея, не сделать ли мне детское слайд шоу на День рождения моей племяннице? Конечно, мы и еще чем то ее порадуем. Но ведь это так просто и может сильно порадовать ребенка. Так почему бы не сделать такое милое слайд шоу для нее, верно ведь? joke Думаю, вы согласитесь.
Посетитель
Mendes
1 день назад
А вы, когда она на работе, приготовьте ей какую-то пламенную речь. Ведь ей больше понравится то, что вы скажете от себя, а не послушает чьи-то мысли. Плюс, можете тут https://sendcardme.com/postcards/den-rozhdeniya/muzhchine соорудить или выбрать красивую поздравительную открытку. И всё отправить или в соцсети, или в мессенджер. Это будет намного приятней.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.