Рукоделие.

Посетитель
Genrietta
14 дней назад
Девочки-рукодельницы, делитесь чем любите заниматься, какими видами рукоделия? Хочется научиться чему-то новому, интересному, а в голову ничего не приходит. Может Ваши идеи сподвигнут меня на что-нибудь.
Посетитель
Fiona
10 дней назад
А чем конкретно вам нравится заниматься, чему бы вы хотели обучиться? Направлений для творчества на самом деле очень много, вам нужно только определить что вам по душе.
Посетитель
Hava
10 дней назад
Я обожаю вышивать гладью. В последнее время мои картины даже забирают на выставки. А недавно несколько моих работ мне удалась продать заграницу.
Посетитель
FiraKefira
6 дней назад
А я раньше много вышивала крестиком. Потом как-то не до этого было, а недавно нашла старые запасы ниток. Хочу опять заняться вышиванием, но надо начать с чего-нибудь не очень сложного. Хочется на зимнюю тему схему найти. Где вы берете все для вышивки, может поделитесь контактами?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2018 в 22:30)
Посетитель
HelgaVelida
1 день назад
Советую сразу забыть про старые нитки) Если хотите получить красивую вышивку, то лучше сразу покупайте готовые наборы для вышивки крестом. Можете присмотреть в ближайшем магазине товаров для рукоделия какую-нибудь схему, а потом купить в интернет-магазинах. Там зачастую дешевле, при том что ассортимент больше. Вот тут посмотрите, вроде есть и зимние мотивы https://bit.ly/2os1qWP
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2018 в 22:40)
Посетитель
abudaby
Москва
37 дней назад
Здравствуйте, посоветуйте, где найти хороший магазин товаров для рукоделия.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.