ГлавнаяФорумГоворим обо всёмРемонт авто

Ремонт авто

Может подскажете, исходя из своего опыта, какой купить аккумулятор для легкового автомобиля лучше всего? Чтоб не было проблем ни в морозы, ни в жару, чтоб подольше отслужил, и за умеренную цену. И еще подскажите, имеет ли смысл брать аккумулятор повы
Посетитель
Алефтина
Сообщений: 449
14 дней назад
Мне нужен масляный фильтр на машину, но я не знаю, где его можно приобрести. Поэтому, и интересуюсь у вас, возможно ваш совет мне, и поможет. И еще волнует такой вопрос, я слышала, что есть разборные фильтры, и обычные. Скажите, какой поставить, может тот который разбирается, и в нем потом только менять внутренность, и все. Или все же лучше каждый раз покупать новый.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 668
1 день назад
aqwa:
Не подскажите кто может удалить катализатор на Ниссан Х Трейл?

Тоже вот ищу компанию, которая этим занимается
Посетитель
Sammi
Сообщений: 245
8 дней назад
TakiaNNa:
Тоже вот ищу компанию, которая этим занимается
Могу порекомендовать вам продать катализатор от авто вот тут https://penza.katalizatoroff.ru. Сама недавно к ним обращалась и по выгодной цене продала. Да и специалист сам выезжает со всей техникой, чтобы сделать оценку и и все проверить.
Посетитель
klink
Сообщений: 110
100 дней назад
Я запчасти заказываю в автоазии, недавно вот только меняли амортизатор чери тиго. Вообще эта машина мне нравится, неприхотливая, надежная, да и запчасти достать не проблема. Правда передний привод, но тем не менее, из сугробов выгребает только так. Еще думаю антикорозийку сделать.
Посетитель
Ekler
Сообщений: 192
Киев
171 день назад
Я очень хорошо разбираюсь в автомобилях, поэтому зачастую ремонтирую его себе сам. Думаю всем пригодиться, посоветую хороший сайт https://kyivparts.com/stekla/lobove-sklo/ на котором предоставлен большой ассортимент автозапчастей, все легко и просто найти по вин коду или марки автомобиля. Я недавно заказывал лобовое стекло, то как всегда всем очень доволен.
Посетитель
Happy
Сообщений: 250
Донецк
122 дня назад
Вот тут большой выбор дисков https://www.fdrive.kz/catalog/diski и нормальные цены. Если хотите получить консультацию специалиста, то закажите обратный звонок и консультант сам с вами свяжется.
Посетитель
Chiko
Сообщений: 392
1 день назад
Здравствуйте, а подскажите где лучше будет купить материалы для покраски авто после ремонта?
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 365
1 день назад
Chiko, мы с мужем покупали краски и расходники для ремонта здесь. У них на сайте ещё для покраски и для ремонта есть множество других материал и оборудования, и много разных интересных брендов красок. Главный плюс, что у них цены просто отличные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2023 в 23:08)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.