ГлавнаяФорумСоветуемся!Пол на террасе

Пол на террасе

Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 174
10 дней назад
Собираемся построить открытую террасу возле дома, а то беседку ставить некуда. А хочется летом на улице отдохнуть, кофе попить или даже вздремнуть. Подскажите какой вариант пола будет лучше для такого помещения - камень или может купить террасную доску такого типа https://woodplast.com/terrasnaya-doska/ . Деревянный пол не хочу, он не долговечный и нужно потом его обрабатывать, чтоб не сгнил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 12:19)
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 129
1 день назад
А вы отдельно хотите пол стелить на террасе? А вокруг дома что уложено? У нас на такой веранде-террасе пол из тротуарной плитки. Всё вокруг дома уложено ей и такой же пол и в этом помещении. Мыть, подметать просто.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 12:25)
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 282
1 день назад
Делайте пол из террасной доски. Она смотрится изумительно. И по ней тоже приятно босиком ходить, особенно летом после дождя. У моей свекрови садовые дорожки из такого материала - практично.
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
4 часа назад
Я вот только рекомендую всем наливные полы. Себе их сделал и ни капли не жалею. Цена наливного пола 3д зависит от сложности рисунка, площади помещения и фирмы изготовителя, а точнее рассчитать стоимость работы помогут специалисты компании куда я обращался. Просто отправьте заявку по форме с указанием квадратуры и контактных данных и 3d полы цена вы получите практически сразу же. но у меня получилось совсем недорого, так что обращайтесь и заказывайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.