ГлавнаяФорумСоветуемся!Счётчик на тепло

Счётчик на тепло

Посетитель
Imira
Почётный комментатор!
Сообщений: 174
11 дней назад
Форумчанки, стоит ли ставить квартирный теплосчётчик? Будет ли какая-то экономия от этого? Устала платить крупные суммы за то, что в доме холодно. Слышала, что сейчас есть возможность устанавливать теплосчетчики для квартиры, нашла фирму в Киеве, которая проводит все работы и нужную документацию оформляет https://t-oblik.com/ . Пока стоимость всех работ не подсчитывала, сначала хочу узнать будет ли это выгодно. Кто пользуется таким прибором - вы довольны?
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 172
1 день назад
Так вы сначала посчитайте во сколько обойдётся оформление и установка такого счётчика. А потом уже будете знать, окупит ли себя такой прибор. Мне кажется, что суперэкономии не будет. Всё в пределах разумного.
Посетитель
Tvinki
Почётный комментатор!
Сообщений: 191
1 день назад
Автор, пробовать стоит. Хотя от установки такого прибора Вам в квартире теплее не станет. Но зато могут уменьшиться суммы в платёжках за этот вид услуг.
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 129
1 день назад
Лучше потратьтесь и сделайте индивидуальное отопление.Тогда точно будет экономия. Правда стоит это дорого, но за пару лет всё окупится. Зато в доме будет тепло и сможете температуру устанавливать самостоятельно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.