ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВы делали свой интернет магазин?

Вы делали свой интернет магазин?

Посетитель
marichka
Минск
34 дня назад
Я вот уже делала себе магазины, точнее групы в одноклассниках и вконтакте. Конечно есть небольшие продажи, но это не совсем так как я бы хотела. Мне говорят, что нужно делать свою торговую площадку, свой магазин, где люди будут выкладывать свои товары. И сама тоже смогу торговать. Ну предположим если для меня такую площадку и сделают. То как же тогда привлекать торговцев через гугл или яндекс?
Будьте здоровы!
Посетитель
Byba
17 дней назад
Если еще не решили свою проблему, то обратитесь в эту студию https://bonum-studio.com Они занимаются продвижением и раскруткой, имеют большой опыт в этом. Сделают вашу торговую страницу узнаваемой и увеличат продажи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2018 в 10:20)
Посетитель
TakiaNNa
10 дней назад
В этом разбираться надо.
Посетитель
Mariana
1 день назад
Я как раз таки сейчас и занимаюсь своим интернет-магазином модных женских и мужских вещей. Уже завела аккаунт в инстаграме, смотрю многие через инсту продают все. Конечно, для расширения аудитории и увеличения продаж приходится прибегать к помощи различных приложений, таких как Зенграм find.zengram.ru. Очень продуктивный сервис, который предоставляет список целевой аудитории в Инстаграм, которая заинтересованна в моих товарах, фильтрует их по полу и удаляет коммерческие профили. Не так уж и сложно вести свой интернет-магазин с таким помощником, как Зенграм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2018 в 23:42)
Посетитель
Alexxxxx
8 дней назад
Сделать свой сайт совершенно не проблема скажу я вам, а вот раскрутить его куда как сложнее, но я лично сотрудничал с такими ребятами https://linkbuilding.website/ Которые как раз помогли мне сделать качественную раскрутку моего интернет магазина, тем самым увеличив мои продажи, поэтому настоятельно советую к ним и вам обращаться)
Посетитель
solo87
Москва
1 день назад
Добрый вечер! У меня , к счастью или нет, прогорел интернет магазин. Поэтому было принято решение открыть что-то ощутимое так сказать. Вот наверное поэтому открыли свой продуктовый магазин. Товар у нас долго не залеживается , разбирают все быстро . Очень часто вожу товар из-за границе, и поэтому приходится пользоваться услуги таможенного брокера чтобы товар без проблем попал в Россию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.