ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВоздушный фильтр салона

Воздушный фильтр салона

Посетитель
Неля
3 дня назад
Привет.Молодые люди посоветуйте мне пожалуйста,стоит ли ставить на машину воздушный фильтр салона,или он там уже есть?Мне просто подарили машину,и я в ней еще не чего не знаю.Но в интернете прочитала,что он важен в машине.Вот и хочу знать та ли это.Что вы мне подскажите покупать мне его или все же не стоит тратить деньги.Просто у меня нет мужчины,и не кому подсказать.
Посетитель
Алефтина
3 дня назад
он действительно нужен.Но я не знаю какая у вас машина,на многих современных машинах они должны уже стоять.
Посетитель
Makar
Мариуполь
3 дня назад
Все же лучше поставить воздушный фильтр салона, так как и вентилятор будет работать лучше, и охлаждать двигатель, да и вы не будете дышать пылью.А по его замене нет точных данных, все зависит, сколько,и где вы ездите, но когда его менять вы можете услышать по не правильной работе вентилятора.Я себе вот тоже такой фильтр поставил, и теперь не знаю не каких проблем, и дышу чистым воздухом, а брал я воздушный фильтр салона вот тут https://www.autoklad.ua/cars/all/allcars/filtr_vozduha_salona/ по приемлемой цене, и доставкой в мой город.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.