ГлавнаяФорумГоворим обо всёмШумоизоляция

Шумоизоляция

Посетитель
Automiss
5 дней назад
Купили мы с мужем с рук автомобиль Тойота Ленд Крузер Прадо. Недорого, в хорошем состоянии. Предыдущему владельцу срочно были нужны деньги. Ездил он на ней не долго. Но я заметила, что с моей стороны, а сижу я на пассажирском сидении впереди, что от двери идет холод, сильно дует. Наверно нарушена шумоизоляция. Подскажите, автосервисы в Москве, где можно заменить шумоизоляцию на Тойота Ленд Крузер Прадо. Может ваши мужья подскажут?
Посетитель
Venera
1 день назад
В нашей стране иномаркой уже никого не удивишь. Поэтому в любом автосервисе вам могут заменить шумоизоляцию. Только вы имейте в виду, что это не дешевое удовольствие. Так как мы сами недавно меняли на своей машине.
Посетитель
Partizanka
4 дня назад
Муж сказал, что еслии машина куплена в автосалоне, то должна находиться на гарантийном обслуживании. И надо спросить у предыдущего владельца, где находится автосервис, в котором должна обслуживаться машина.
Посетитель
Argentina
5 дней назад
А мой сказал, что возможно нарушение шумоизоляции это заводской брак. И да, если авто куплено в автосалоне, то должен быть и автосервис, где обязаны бесплатно заменить шумоизоляцию. У на тоже машина Прадо, но гарантия давно закончилась. А недавно мы попали в аварию. Все обошлось и повреждения незначительные, но требуется замена шумоизоляции. Теперь ищем где можно ее качественно заменить. Вот нашли один из автосервисов, где могут заменить шумоизоляцию на прадо http://зашумим.рф/products/toyotalandcruiseprado Планируем воспользоваться их услугами. Посмотрите, возможно и вам они помогут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2018 в 16:12)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.