ГлавнаяФорумГоворим обо всёмАренда кабинета

Аренда кабинета

Посетитель
Alehaalena
44 дня назад
Порекомендуйте, пожалуйста, где я могу арендовать кабинет в Москве? Планирую провести обучение людей, в группе будет до 8 человек. Требуется уютная атмосфера, хорошее освещение и удобные места для размещения гостей. Заранее благодарю за информацию!
Посетитель
Ingrid
51 день назад
Попробуйте поискать приличную квартиру, которую можно снять посуточно. Также можно рассмотреть лофт, как вариант для проведения комфортного обучения.
Посетитель
Iamkarina
29 дней назад
Вы можете попробовать воспользоваться арендой кабинета, в Москве это достаточно популярная услуга. Я когда-то ходила на мастер класс по изготовлению пряничных домиков. Так женщина, которая его проводила, рассказывала нам, что помещение, в котором мы занимались, она арендует на время проведения занятий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2019 в 14:13)
Посетитель
Galinamandarina
59 дней назад
Скорее всего, выше перечисленных вариантов более чем достаточно, но я еще вспомнила о том, что такую услугу предлагают гостиницы или гостиничные комплексы.
Посетитель
Mendes
1 день назад
Найти идеальное место под аренду практически невозможно. Я сменила 5 ТЦ, прежде чем остановилась в ДЦ «Новь» https://dcnov.ru . Среди преимуществ: удобная инфраструктура, круглосуточная охрана (вменяемая), прозрачный договор аренды без скрытых ремонтов и комиссий и в целом, приятные «соседи».
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.