ГлавнаяФорумЧем занять свободное времяМеня приглашают слетать в Венецию

Меня приглашают слетать в Венецию

Посетитель
marichka
Минск
61 день назад
Меня приглашают слетать в Венецию. А я вроде как и не против, правда не хотела бы просто туда лететь, что бы тупо побродить по городу. А хотела бы узнать, какие есть интересные места в Венеции, куда есть смысл заглянуть, что повидать. Шопинг меня особо не интересует. Больше хотелось бы узнать, про музеи, парки, развлечения, быть может даже заглянуть в цирк. Как там у них. Зоопарк бы посетила, есть ли он там?
Будьте здоровы!
Посетитель
Alexxxxx
7 дней назад
gety:

Izabella2002:

gety:
А хотела бы узнать, какие есть интересные места в Венеции, куда есть смысл заглянуть, что повидать.

Что посмотреть в Венеции, вы решите сами, когда прилетите туда, купив дешевый билет https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-veneciya/ Путешествие по Гранд-каналу уже восхитительно, сами в этом убедитесь. А еще рекомендую посмотреть площадь Святого Марка, дворец Дождей, мост Вздохов, художественный музей на южном берегу реки и еще много интересных мест, которые вам предложат экскурсионные гиды.
Ясное дело, что там куча всего интересного есть, но стоит подумать не просто о билетах, а чтобы там именно места в гостинице

были. Как мне кажется в некоторые пиковые дни, то там совсем не реально найти место в гостинице. Так как европейцы любят отдыхать в этом городе.
А чтобы не слетать? Там билеты не очень дорогие и через сайты сейчас всегда можно выгодное предложение себе найти, что очень и очень удобно, поэтому такой вариант в целом меня устраивает, но в целом каждому своё конечно, меня сайт в целом не подводил, так что буду и дальше им пользоваться с удовольствием)
Посетитель
lubimka
Гатчина
20 дней назад
просто погуляйте, посетите Дворец Дожей и церкрвь рядом, покатайтесь на лодочке, скушайте что-то вкусное, поднимитесь на башню Сан Марко - красивый вид, сплавайте на другие острова - Бурано, Мурано и т.д.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.