ГлавнаяФорумСвадебное торжествоЦветы на свадьбу

Цветы на свадьбу

Посетитель
Mariana
Сообщений: 600
14 минут назад
Какой букет подарить молодоженам, из каких цветов? Подскажите пожалуйста, как правильно выбрать.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 661
3 часа назад
Мне кажется, розы в данном случае самый подходящий вариант. По крайней мере, сестре на свадьбу я заказывала здесь: moskva.semicvetic.com большой букет белых роз. Из моего опыта, при покупке через интернет обычно дешевле выходит, а так же цветы всегда свежие привозят, уже не раз там заказывала. Плюс оформляют очень красиво, в случае со свадьбой это немаловажно. В общем, решайте конечно сами. Но на мой взгляд, самым оптимальным вариантом являются именно розы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2018 в 19:33)
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 524
Полтава
1 день назад
А кто мне расскажет как правильно, по этикету подарить букет. какой форм он должен быть, какие цветы. Кто-то в этом вообще разбираеться. Заранее благодарна.
Посетитель
lorabird
Сообщений: 416
Ужгород
3 дня назад
Mariana:
Какой букет подарить молодоженам, из каких цветов? Подскажите пожалуйста, как правильно выбрать.
дарить нужно только самый дорогой букет чтобы перед другими гостями вам не было стыдно.Я вот всегда так думаю и следую этому правилу.
Посетитель
Madama
Сообщений: 608
Гадяч
2 дня назад
Verana:
Вот я ужасно не люблю эту показушность. Зачем дарить какие-то немыслимые букеты, чтобы другие думали что у вас много денег. Я знаю что есть традиции в селах, когда еще и конверты вскрывают и говорят кто сколько подарил. Блин, одна показушность. Что касаемо букетов, то каких-то определенных условий или правильно со стороны этикета нет. Многие дарят букеты из красных роз, но это неправильно, это не цветы для свадьбы. А розы сами по себе символ богатства и достатка. Точно нельзя дарить полевые цветы и цветы в вазонах, это не . Сейчас модно дарить всякие корзины с цветами или шляпные коробки с ними же, но как по мне это не очень красиво.

Вот вот и я только за розы. уж очень они мне нравиться, как и всем девушкам. Жалко что тюльпаны у нас не продают целый год, Я их тоже очень сильно люблю
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 520
16 дней назад
красиво
Посетитель
Merii
Сообщений: 223
100 дней назад
Букет невесты - это Очень важно для нее!! Это прекрасное настроение и красивые фото!! Так как на свадьбе времени всегда не хватает, то мы заказали доставку цветов в Харьков LaCharme https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-kharkov и нам сделали невероятно красивый букет из пионов, они были нежно кремового цвета, красиво упакованные. Невеста была очень довольна!!
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1981
3 часа назад
К моему вот удивлению большому, заметил, что не каждый магазин продает ромашки, порой их просто нет в продаже и не ясно почему, ведь многие уверен любят именно ромашки. Я себе магазин смог найти у которого всегда в наличии есть много цветов, цены недорогие и можно купить ромашки спб. Ассортимент тут очень широкий и с каталогом рекомендую вам познакомиться. Цветы хорошие, долго стоят в вазе и не вянут. Я очень доволен покупками, обращаться сюда и вам рекомендую.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.