ГлавнаяФорумЛюбовный треугольник (или измена)Нужна консультация ясновидящей

Нужна консультация ясновидящей

Посетитель
Illiana
143 дня назад
Девочки, я пока не расскажу зачем мне это, но мне нужна консультация ясновидящей, желательно сильной ясновидящей. Кто может подсказать такую? Желательно ту, к которой вы уже обращались лично. Заранее спасибо!
Посетитель
Chiko
16 дней назад
Да, в поисках хорошей ясновидящей лучше положиться на опыт людей, ведь хорошую найти действительно тяжело. Я, например, обращалась Лидие Петровне, которая действительно обладает Даром, и Даром с большой буквы. Это просто волшебный человек, который мне очень помог. Конечно я не буду рассказывать, что случилось, про такие вещи не говорят, но она все исправила. Она точно тебе поможет, я уверена в ней
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2019 в 12:38)
Посетитель
Evginiyaya
42 дня назад
А вы не боитесь заигрыватьс потусторонними силами?
Посетитель
OletkaK
Москва
1 день назад
Когда начинаются проблемы и ты не понимаешь, что происходит начинаешь обращаться к разным источникам. Я нашла сайт хороший, который мне понравился https://magija-portal.ru, там много информации по разным направлениям и можно узнать ,как сделать оберег от сглаза, например. Мне очень нравится читать там информацию.
Посетитель
MashaBelova
Москва
8 дней назад
Я боюсь к гадалкам обращаться, так как есть очень много мошенников
Посетитель
АннаСавкова
Муромцево
4 дня назад
Сейчас больше мошенников, чем настоящих ясновидящих. Сколько людей уже пострадало морально и материально от шарлатанов. Я вот недавно прочитала про мошенницу Нину. Она представляет себя как слепая ясновидящая и люди верят ей, платят деньги, покупают амулеты. Но это не помогает им решить свои проблемы. Но это не знаю, что настоящих гадалок не бывает. Я обратилась к другой Нине https://nina-baba.ru/ которая погадала мне бесплатно и помогла разрешить одну мою проблему в личной жизни
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.