Название магазина

Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
19 дней назад
Открываю свой магазин по продаже детских игрушек. Сам магазин по площади небольшой и находится среди других магазинов. Чтобы привлечь внимание хочу название магазина сделать большими буквами. Подскажите организации, которые таким занимаются в Воронеже.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
5 часов назад
Правильно сделаете. Большие объекты цепляют взгляд. К тому же на фоне других магазинов вы действительно будете выделяться. А если название будет необычное и выполненное в интересеом стиле, то покупатель не заставит себя ждать.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 320
5 часов назад
Не обязательно делать название магазина большими буквами, можно привлечь внимание и другими способами. Например, рекламой на рекламных щитах, билбордах.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 330
5 часов назад
Установка больших букв на здание - это своего рода маркетинговый ход. Я сейчас делаю ремонт фасада своего магазина и решилa заменить вывеску. У меня была просто надпись на фасаде здания. Сейчас я хочу сделать название своего магазина из больших букв. Нашла организацию, которая занимается изготовлением объемных букв на фасад http://stroyimpuls-vrn.ru/uslugi/naruzhnaya-reklama/obemnye-bukvy/ Планирую воспользоваться их услугами. Посмотрите, возможно вы закажите себе буквы.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 667
3 дня назад
Придумали название?
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
4 дня назад
Есть компании предоставляющие комплексный подход к раскрутке бренда. Они и создать его могут и раскрутить. Если вы планируете такие услуги заказывать, то советую взять абузоустойчивый хостинг , что бы первый поток посетителей не уронил сайт, так как после этого они уже не зайдут второй раз на него. Сайт должен работать 24/7)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.