ГлавнаяФорумСоветуемся!Канцелярия для офиса

Канцелярия для офиса

Посетитель
Zosy
Сообщений: 330
1 день назад
Я работаю по совместимости личным помощником и секретарем на одной не маленькой фирме. Сейчас наш шеф решил немного расширить свой бизнес и открыть офис в Киеве. На меня возложил ответственность за полное снабжение нового офиса всей необходимой канцелярией. Подскажите, где все это можно купить не сильно дорого.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 384
1 день назад
Так пойдите в любой магазин канцтоваров и купите все то, что вам нужно. Таких магазинов сейчас не мало, поэтому можете выбрать где подешевле, а где подороже.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 320
1 день назад
А почему бы вам не поискать организацию, которая занимается именно канцтоварами для офиса. Я думаю, что в них и купить все нужное можно гораздо дешевле. Мне кажется, таких компаний сейчас не мало по Украине. Вот, например, можете посмотреть выбор здесь https://www.aragon.com.ua/ Если я не ошибаюсь, то они в большей степени специализируются именно на товарах для офиса и у них есть доставка по всей Украине. Посмотрите, возможно они вам и подойдут для дальнейшего сотрудничества.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
1 день назад
Как для офиса, мне кажется это самый оптимальный вариант, который предложил предыдущий автор, так как не стоит бегать по магазинам с пакетами, тем более, что это тяжело.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
134 дня назад
Доброго времени суток. Наша фирма наладила заказ и поставки канцелярских товаров у http://avgur.dn.ua/. Там постоянно обновляется ассортимент, плюс ко всему - адекватные цены. Начальство одобряет. Сотрудничаем уже более полугода!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.