ГлавнаяФорумГоворим обо всёмШины и диски

Шины и диски

Посетитель
Veronika
Киев
1 день назад
Всем привет! Где можно заказать шины? Чтоб и качество было хорошее и цена приемлемая. Какие шины себе берете?
Посетитель
Marik159
26 дней назад
Приходится часто колесить по городу и близлежащей округе. При покупке шин приходится делать поправку на качество дорог и небольшой бюджет. Шины Rosava поставил в этом году второй раз. Прошлый отходили пять лет, протектор ещё мог послужить, но любая резина за столько лет уже меняет свойства, так что принципиально меняю. Шины нравятся за прочную резину. Трутся не быстро. По ходовым тоже всё в порядке. Для меня они оптимальны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 22:09)
Посетитель
ol4ik22
185 дней назад
Лучше консультироваться со знакомыми
Посетитель
kIRIeva
Москва
12 дней назад
Мой муж через интернет заказывал мне на авто. Очень долго искал надежного поставщика качественной резины. Остановился на данном варианте и выбрал эти шины по отзывам goodyear ultragrip ice arctic. Пришло все в лучшем виде и езжу без каких-либо проблем уже которую зиму.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2019 в 22:10)
Посетитель
Lisa
Электросталь
82 дня назад
Смотря какие вас интересуют, например мы зимнюю резину уже заказали,пока цены не кусаются. Выгоднее всего заказывать её через интернет,как выяснилось.Для нашей машины подходят зимние шины Бриджстоун 205/65 R16.Такие же мы брали и прошлой зимой,у них хорошее сцепление с дорогой,протектор такой, что позволяет быстро трогаться.
Посетитель
nina1972
Харьков
101 день назад
Всю "обувь" для своей ласточки я заказываю через интернет в https://vianorshina.ru/shiny/175-65-r14 , хороший выбор, отличное качество да и по цене нормально.
Посетитель
RooKie238
Москва
9 дней назад
Я покупал Kormoran Snow здесь https://shiny.ru/shiny/r15/zimnie . Классные шины. Как раз, были нужны R15 под мой авто. По льду и снегу хорошо себя показывают. Управляемость хорошая.
Посетитель
Luckyday
42 дня назад
Хочу отцу шины купить летние на автомобиль, планирую дешевые взять, потому что ездит он не часто. Что посоветуете взять, может быть какой-то Китай взять?
Посетитель
jobetimiho
Полтава
1 час назад
Veronika:
Всем привет! Где можно заказать шины? Чтоб и качество было хорошее и цена приемлемая. Какие шины себе берете?

что-то вы очень много хотите за небольшую сумму денег. И шины хорошие взять, и мала за них заплатить. Как по мне то такого вообще не бывает.
Посетитель
Viktoresch
42 дня назад
Luckyday:

Хочу отцу шины купить летние на автомобиль, планирую дешевые взять, потому что ездит он не часто. Что посоветуете взять, может быть какой-то Китай взять?

Та какой-то "китай", вы про что ?! китайские дешевые шины лучше не брать, потому что можно пожалеть потом, что купились на цену и не взяли что-то стоящие.
Всякие Камы, Белшины я тоже не советую брать, потому что это суровые шины для плохих дорого и плохих машин.
Как по мне, то единственно правильный вариант это взять наши украинские шины, например Premiorri Solazo S Plus https://tireshop.ua/shini/premiorri/solazo-s-plus За свои деньги просто отличные вариант, настоятельно рекомендую.
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.