ГлавнаяФорумСоветуемся!Нужна фольга для кулинарии.

Нужна фольга для кулинарии.

Посетитель
IraIrina
7 дней назад
У меня небольшой магазин товаров из серии все для кухни. Но не так давно мой поставщик, у которого я закупала оптом фольгу для кулинарии умер, а дети бизнес закрыли. Подскажите, где можно купить такую вещь оптом.
Посетитель
Catsara
7 дней назад
А неужели нельзя найти такой товар? По-моему, есть много торгово-оптовых точек, где можно купить все, что душа пожелает. Было бы желание поискать и деньги, чтобы расплатиться.
Посетитель
Iradna
9 дней назад
Не так давно я так же столкнулась с подобной проблемой, мой поставщик просто переехал жить в другую страну, а с новым договориться так и не получилось. Пройдя несколько оптовых торговых баз, я решила поискать в интернете возможность покупать оптом пищевую фольгу. Просидев в сети некоторое время, я нашла сайт https://mirpackru.kz/folga-pishhevaya.html Мне все понравилось и думаю, что буду обращаться к ним. Посмотрите, может и вам они смогут предложить выгодные условия оптовых продаж.
Посетитель
Paradise
7 дней назад
Своевременно вы подняли такой вопрос. У меня точка на рынке и как раз решила расширять ассортимент и фольга для кухни как раз то, то что мне надо. Обязательно воспользуюсь найденной вами ссылкой.
Посетитель
bolera
Москва
81 день назад
Здравствуйте, посоветуйте, где приобрести фольгу для тиснения. Подскажите
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.