ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПостельное белье

Постельное белье

Посетитель
Kortni
21 день назад
Девочки, подскажите где можно купить постельное белье подешевле? Меня интересуют именно интернет магазины. Потому что у меня в городе найти приличный комплект просто нереально. Недавно купила, после первой же стирки разорвалось, вот так зря деньги потратила.
Посетитель
Demmi
9 дней назад
Зря вы в интернете решили постельное искать, так ведь вообще невозможно быть уверенной в качестве. Я вот в интернете вообще никогда ничего не заказываю, и всех своих знакомых всегда отговариваю.
Посетитель
Marfushka
20 дней назад
Сейчас очень хороший выбор постельного белья в интернет магазинах, и цены подешевле. Например, посмотрите варианты на сайте этого интернет магазина, там постельное белье вроде недорого продается https://calm-sleep.ru/postelnoe-bele/. Сам магазин находится в Екатеринбурге, но они по России доставку осуществляют. Я сама думала заказать, но в этом месяце у меня расходы слишком большие. Может в следующем получится.
Посетитель
Таша
20 дней назад
Я уже второй раз заказываю постельное белье на Алиэкспресс, и очень довольна качеством. Правда есть и минусы, долго ждала доставку, больше месяца. Ну и я не могу сказать, что постельное белье на Али слишком дешевое, средняя цена.
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
5 дней назад
А какой тогда смысл заказывать постельное белье на али, ждать доставку месяц, если за эти же деньги можно и на наших просторах купить комплект? Kortni, а вы из какого материала брали белье? Я обычно беру сатин, он очень долговечный, не мнется и приятный на ощупь. Смотрела недавно постельное белье на этом сайте https://laprima.biz/postelnoe-belje/komplekty-postelnogo-beljya и мне там очень понравились комплекты из тенселя. Это материал, который изготавливается из волокон эвкалипта. Правда и стоит такое белье недешево
Посетитель
Annima
Ашитково
4 дня назад
Здравствуйте! стильный интерьер складывается из деталей, и очень важной составляющей в дизайне спальни является постельное белье. Оно позволяет дополнить интерьер и создает комфортную, уютную атмосферу. Кстати хочу купити постельное белье Иваново официальный сайте ивтекс37.рф хочу купить, что скажете?
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
7 часов назад
Kortni:

Девочки, подскажите где можно купить постельное белье подешевле? Меня интересуют именно интернет магазины. Потому что у меня в городе найти приличный комплект просто нереально. Недавно купила, после первой же стирки разорвалось, вот так зря деньги потратила.

Здравствуйте. Когда я хочу обновить своё постельное белье или же подарить что-то из этой серии маме, сестре, подруге, то меня всегда выручает магазин ShopCotton https://shopcotton.ru/ тут огромный выбор, подушек, пледиков и много другого. Качество отличное, а цены вас порадуют, потому что реально низкие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.