ГлавнаяФорумГоворим обо всёмОсвещение улицы

Освещение улицы

Посетитель
Zosy
Сообщений: 322
2 дня назад
Сейчас мы гостим у родителей мужа в Казахстане. Приехали сюда в середине лета и планируем пробыть еще около месяца. Так как у нас трое детей и еще куча молодежи в семье, то возник вопрос ночного освещения улицы на которой живут родители. Вечером невозможно выйти со двора, темень, ничего не видно. Вот мужчины нашего семейства пообщались и решили поставить хоть какое-то освещение на улице. Подскажите, может кто-то сталкивался с таким вопросом, что лучше всего использовать в данном вопросе.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 314
2 дня назад
А почему бы вам не обратиться к местным властям и пускай они занимаются данным вопросом. Я так думаю, что там просто надо поставить лампочки на электрические столбы.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 378
2 дня назад
Это совсем не из дешевых желаний возникло у вашей семьи. Я тоже думаю, что для начала обратитесь к властям города, а уж если откажут, тогда думайте как это сделать самостоятельно.
Посетитель
Marianna
Сообщений: 232
2 дня назад
Вы очень правильно поступаете, что хотите сделать освещение на улице, где живут ваши родители. Это дело действительно очень затратное, но оно того стоит. Поговорите с соседями и возможно в складчину сможете сделать свет. Тем более в наше время можно использовать гораздо экономнее технологии чем простое электричество. Вот например, можете рассмотреть такой вариант, как светодиодные светильники уличного освещения. Они гораздо экономнее, чем обычные лампы. Если вам интересен такой вариант, то более подробную информацию можете посмотреть здесь https://ekt.kz/catalog/svetilniki-naruzhnogo-osvescheniya
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.